Договор публичной оферты на предоставление доступа к информационному продукту.

Сервис «многопользовательская компьютерная игра «Samp-Net RolePlay», именуемый в дальнейшем «Администрация», публикует настоящее предложение о заключении договора (далее - «Договор») реализации доступа к информационным продуктам (далее - «Продукт»), условия которого приведены ниже, в адрес физических или юридических лиц (далее - «Пользователь»).

Настоящее предложение, согласно пункту 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), является публичной офертой.

Настоящая оферта (далее - Оферта) вступает в силу с момента размещения в сети Интернет по адресу samp-net.com, и действует до момента отзыва Оферты Администрацией.

Администрация вправе в любое время по своему усмотрению изменить условия Оферты или отозвать ее. В случае изменения Администрации условий Оферты, изменения вступают в силу с момента размещения измененных условий Оферты в сети Интернет по адресу samp-net.com.

Моментом полного и безоговорочного принятия предложения Администрации заключить Договор в соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 438 ГК РФ, считается оплата доступа к Продукту Пользователя.

Понятия, используемые в данной Оферте

В настоящем документе и вытекающих или связанных с ним отношениях Сторон применяются следующие термины и определения:

  • Интернет-сайт (далее - Сайт) - информация, размещаемая Администрацией в сети Интернет по адресу: samp-net.com.
  • Продукт - специальная форма представления информации Пользователю (онлайн-игры, организационно-технические услуги, которые представляют собой ограниченный перечень дополнительных опций (технических возможностей), обучающая программа, текстовый, видеоконтент, фотоконтент, и тому подобное). Продукт является интеллектуальной собственностью Администрации и охраняется законом на основании статьи 1225 ГК РФ. Администрация является изготовителем указанного Продукта и в этом качестве ему принадлежит исключительное право извлекать выгоду из Продукта и использовать его в любой форме и любым способом.
  • Договор - настоящий договор на реализацию информационного продукта.
  • Пользователь - любое физическое или юридическое лицо, получившее доступ к Продукту в порядке, предусмотренном Договором.
  • Стороны - Администрация и Пользователь.

В Оферте могут быть использованы понятия, не определенные настоящей Офертой. В этих случаях толкование понятий производится в соответствии с текстом и смыслом данной Оферты. В случае отсутствия однозначного толкования понятия в тексте Оферты, следует руководствоваться, во-первых, толкованием понятий, используемых на Сайте Администрации, во-вторых, гражданским законодательством Российской Федерации.

Доступ к Продукту осуществляется после принятия данной оферты на Сайте Администрации samp-net.com.

Предмет настоящего Договора

Предметом настоящего Договора является предоставление Администрации Пользователю доступа к Продуктам, записанным в электронном виде и/или/либо размещенным на Сайте Администрации, в соответствии с условиями настоящего Договора Пользователь обязуется уплатить Администрации стоимость Продукта. Точная стоимость каждого Продукта установлена на Сайте Администрации.

Права и обязательства Сторон

Администрация обязуется:

  • Предоставить Пользователю доступ к использованию Продукта.
  • После оплаты Пользователем выбранного Продукта - предоставить Покупателю доступ к пользованию платным Продуктом.
  • Принять от Пользователя оплату за Продукт.
  • Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором.

Пользователь обязуется:

  • При оформлении заказа Продукта указать достоверные и полные данные о себе.
  • Уплатить Администрации полную стоимость выбранного платного Продукта одним из доступных способов.
  • Иметь лицензионную копию оригинальной игры Grand Theft Auto San Andreas.
  • Не нарушать исключительные права Администрации как правообладателя Продукта, размещенного на сайте, не изготавливать копии информационных материалов на любом материальном носителе, не распространять Продукт, размещенный на сайте Администрации, как в сети Интернет, так и иным способом, предполагающим получение доступа к таким материалам неограниченного круга лиц.
  • Выполнять иные обязанности, предусмотренные настоящим Договором и Законодательством Российской Федерации.

Администрация имеет право:

  • Изменять количество предоставляемых Продуктов и порядок их реализации, а также стоимость Продуктов (корректировать действующие тарифы), уведомляя Пользователя о таких изменениях непосредственно на Сайте путем изменения содержания информации об услугах и стоимости Продуктов (без специального отдельного объявления). Присоединяясь к Договору, Пользователь предупрежден о возможности изменений, указанных в настоящем пункте и согласен с тем, что они будут производиться Администрацией в одностороннем порядке. Условия, ухудшающие положение Пользователя по сравнению с ранее действующими, не вступают в силу в отношении Продукта, который был им оплачен до помещения на сайте Администрации вышеуказанного уведомления об изменении условий Договора, касающихся стоимости Продукта.
  • При невозможности исполнения Администрации своих обязательств по настоящему Договору вследствие осуществления Пользователем действий, нарушающих условия настоящего Договора и либо нарушающих действующее законодательство РФ и (или) общепринятые нормы использования сети Интернет, в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть Договор, уведомив об этом Пользователя. Договор считается расторгнутым с момента отправки такого уведомления. Прим это на основании услуги по предоставлению доступа подлежат оплате в полном объеме.
  • Уведомлять Пользователя о новостях своих сервисов, проводимых операциях, связанных с изменением в порядке реализации Продукта, предложениях, а также делать иные уведомления на страницах Сайта, а также посредством электронных сообщений, адресованных Пользователю.
  • Приостанавливать оказание Услуг на время устранения технических неполадок.
  • Прекращать либо приостанавливать доступ Пользователя к Продукту в случае, если у Администрации есть подозрения и/или основания полагать, что указанный просмотр являлся скрытой попыткой копирования Продукта.

 

Условия оплаты Продукта

Пользователь обязуется уплатить Администрации полную стоимость Продукта, указанную на Сайте Администрации.

Оплата стоимости Продукта производится Пользователем путем полной предварительной оплаты в рублях Российской Федерации.

Оплата Продукта доступна через одну из систем приема платежей, выбранных Администрацией.

Стороны согласны, что моментом оплаты считается поступление Администрации денежных средств в счет оплаты выбранного Продукта.

Доступ к платному Продукту предоставляется после поступления Администрации денежных средств в счет оплаты продукта.

Стоимость Продукта указана в Российских рублях.

Цены на Продукты могут изменяться Администрацией в одностороннем порядке при условии уведомления об этом Пользователя непосредственно на Сайте Администрации путем изменения содержания информации о ценах (без специального отдельного объявления). Изменение цен на Продукты не влечет перерасчета стоимости за Продукты, оплаченные Пользователем до уведомления об изменении цен.

Стороны согласны, что если в течение одного календарного дня с момента получения Пользователем доступа к платному Продукту, Пользователь не направит Администрации в письменной форме возражения, доступ к платному Продукту, считается принятым Пользователем без замечаний по объему и качеству. По истечении вышеуказанного срока, претензии Пользователя по ранее предоставленному доступу к Продукту Администрация не принимает.

Акцепт настоящей Оферты

Акцептом настоящей Оферты признается регистрация Пользователя на сайте Администрации, что означает полное и безоговорочное принятие Покупателем условий настоящей Оферты. Настоящая Оферта признается акцептованной, а права и обязанности для Сторон возникшими с регистрации.

 

 

Ответственность Сторон

Администрация не несет ответственности за любые убытки, причиненные Пользователю в результате невозможности для Пользователя воспользоваться предоставленными ему Продуктами не по вине Администрации, включая (но не ограничиваясь) следующими обстоятельствами:

  • программные или аппаратные ошибки, сбои, пропуски и перерывы в работе, удаление файлов, изменение функций, дефекты на компьютере или ином техническом оборудовании Пользователя;
  • задержки в работе при передаче данных или иные обстоятельства, связанные с недостатками качества услуг связи, в том числе перерывы, нестабильная связь, недостаточная скорость передачи данных, некорректная работа сети Интернет.

Администрация не несет ответственности за любые убытки, возникшие по причине несанкционированного использования третьими лицами Идентификационных данных Пользователя, а также несанкционированного доступа третьих лиц к Продукту, приобретенного Пользователем у Администрации.

В случае нарушения Пользователем правил пользования Продуктом или Сайтом по собственному усмотрению вправе отключить доступ в том числе к оплаченным Продуктам. При этом Пользователь не вправе предъявлять Администрации какие-либо претензии о взыскании штрафных санкций, неустоек, возвратов денежных средств и т.д. ввиду такого отключения доступа к Продукту.

Администрация вправе использовать сервисы для создания партнерской программы для привлечения клиентов.

Возврат денежных средств Пользователя, поступивших на счет Администрации для оплаты Продукта, не производится.

 

 

 

 

Срок действия и изменение условий Договора

Настоящий Договор вступает в силу с момента его размещения на Сайте Администрации и действует до момента его отзыва Администрацией.

Администрация вправе в любое время внести изменения в условия Оферты и/или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению. В случае внесения Администрацией изменений в Договор, такие изменения вступают в силу с момента размещения измененного текста на Сайте Администрации, если иной срок вступления изменений в силу не определен непосредственно в тексте.

Пользователь подтверждает свое согласие с изменениями условий Оферты путем использования Сайта.

Порядок разрешения споров

Все споры, разногласия и претензии, которые могут возникнуть в связи с исполнением, расторжением или признание недействительным настоящего Договора, Стороны будут стремиться решить путем переговоров. Сторона, у которой возникли претензии и/или разногласия, направляет другой Стороне сообщение с указанием возникших претензий и/или разногласий.

Вышеуказанное сообщение направляется Пользователем по электронной почте, на адрес [email protected]. Сообщение должно содержать суть предъявляемого требования и доказательства, подтверждающие требование.

Срок для ответа на предъявленную претензию составляет 15 (пятнадцать) рабочих дней с момента получения претензии.

Обработка персональных данных Пользователя

Принимая условия настоящего Договора и внося по необходимости персональные данные в форму заказа на соответствующей странице Сайта, Пользователь выражает свое согласие с тем, что обработка внесенных им персональных данных осуществляется на основании подпункта 10 пункта 1 статьи 6 Федерального закона №152-Ф3 от 27 июля 2006 года “О персональных данных” (в редакции от 25.07.2011). Администрация в случае необходимости обработки персональных данных Пользователя обязуется принять все предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации меры для их защиты от несанкционированного доступа.

Прочие условия и положения

Стороны подтверждают, что Договор представляет собой полную договоренность между Администрацией и Пользователем.

В случае утраты силы какого-либо условия настоящего Договора в соответствии с действующим законодательством, остальные положения остаются в силе в неизменном виде, а не действующее условие подлежит уточнению или замене на соответствующее требованиям действующего законодательства.

Заключая настоящий Договор, Пользователь понимает ответственность за свои действия, не находится под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы.

Договор заключен Пользователем добровольно, с предварительным полным ознакомлением с условиями Договора-Оферты, содержание которого Пользователю понятно

 

Мониторинг сервера
58 / 1000
Текущий онлайн
235
Максимальный онлайн