Настало время показать наш проект в действии! Уже в эту субботу, 7 декабря с 15 часов дня по московскому времени, стартует открытое бета-тестирование SAMP-NET. Вы сможете по-настоящему оценить новые возможности SAMP, а мы проверить наши системы!

Open beta testing

Всем привет!

Настало время показать наш проект в действии!
Уже в эту субботу, 7 декабря с 15 часов дня по московскому времени, стартует открытое бета-тестирование SAMP-NET. Вы сможете по-настоящему оценить новые возможности SAMP, а мы проверить наши системы!

Чтобы сделать этот день незабываемым, мы устраиваем Pre-Party фестиваля Desert Flower Festival на новой площадке за городом Лас-Вегас. Для всех в живую с помощью CEF/YouTube технологий будет играть DJ Alexey Talano.

Алексей озвучивает большинство светских мероприятий Москвы, является официальным диджеем всех событий ELLE RUSSIA, MARIE CLAIRE, Royal Club LOTTE, фестиваля Cannes Lions, ежегодной премии FASHION TV. Играл на Красной дорожке Российской национальной музыкальной премии в Кремле, в Лондоне на фестивале Russian Film Week, озвучивал церемонию закрытия Первых международных детских игр «Дети Азии» на Сахалине, выступал на Премии Glamour (совместно с Polina), на фан зоне FIFA на Воробьёвых горах (совместно с Polina), принимал участие в юбилейном концерте "20 лет MTV" в Олимпийском. Под его сеты отдыхают посетители швейцарского горнолыжного курорта Церматт и Boat Party на Ибице.

Начало сета в 16:00. Место сбора пустыня, близ Лас-Вегаса!

Внимание!

Подготовьтесь к ОБТ заранее: клиент SAMP-NET будет доступен для скачивания 6-го декабря с 16:00 (время московское).

Другие новости
Новогоднее обновление уже в игре!
Новогоднее обновление уже в игре!
Приятные подарки от Деда Мороза уже в игре! Новые аксессуары, винилки, маски, система снежинок и многое другое уже в игре!
Подробнее... 31.12.2023
Мониторинг сервера
10 / 1000
Текущий онлайн
235
Максимальный онлайн