Перейти к содержанию
Copcar

юки мори | бестолковый хелпер.

Рекомендуемые сообщения

Copcar    59

1) Ваш ник-нейм  в игре: клифф веаст
2) Ник-нейм нарушителя: юки мори

3) Описание нарушения: либо троллит (очень жостка), либо вообще не шарит за роле плей. короче, бестолковый хелпер. 

Почему послал такой вопрос? Потому что в последнее время начали говорить, что у вас медиум/хард рп, а на деле решительность в донате. Вот и всё.
4) Доказательства нарушения (видеозапись/скриншоты) и /supports во время нарушения игрока (c /time): 
https://imgur.com/a/C17dVin

Изменено пользователем Copcar

Поделиться сообщением

Что еще высрешь?

Изменено пользователем Rotten_Inside

Поделиться сообщением

Copcar    59
Только что, Rotten_Inside сказал:

Что еще высрешь?

мм, ответ долбаёба, который постоянно оффтопит в темы, который с ним никак не связанны, высоко растёшь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Copcar сказал:

мм, ответ долбаёба, который постоянн оффтопит в темы, который с ним никак не связанны, высоко растёшь.

RtvF9XKFM5o.jpg

Поделиться сообщением

Copcar    59
3 часа назад, Rotten_Inside сказал:

Что еще высрешь?

Так и забыл тебя спросить: в чём заключается "высер", или ты как обычно - сольешься?

Изменено пользователем Copcar

Поделиться сообщением

Так, ребята. Давайте без оскорблений. Yuki_Mori дал некорректный ответ, но при этом не надо оскорблять его "бестолковым". Вы не думали, может он пьян, бывает же такое. Может у него проблемы, может за компьютер сел кто-то другой. Много может быть случаев.

Поделиться сообщением

Copcar    59
1 час назад, Aleksandr Clark сказал:

Так, ребята. Давайте без оскорблений. Yuki_Mori дал некорректный ответ, но при этом не надо оскорблять его "бестолковым". Вы не думали, может он пьян, бывает же такое. Может у него проблемы, может за компьютер сел кто-то другой. Много может быть случаев.

Я задал два вопроса, одинаковых вопроса, в итоге получил один  и тот же ответ. Бестолковый он только в этой ситуации (не уверен). Я задал вопрос - увидел некорректный ответ. Пьян - так не играй в самп, лол, да и не верится мне то, что он пьян. Не думаю, что человек с головой на плечах, будет давать свой аккаунт какому-то третьему лицу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Rotten_Inside сказал:

Что еще высрешь?

Когда ты вымрешь то блять уже

Поделиться сообщением

1 час назад, Copcar сказал:

Я задал два вопроса, одинаковых вопроса, в итоге получил один  и тот же ответ. Бестолковый он только в этой ситуации (не уверен). Я задал вопрос - увидел некорректный ответ. Пьян - так не играй в самп, лол, да и не верится мне то, что он пьян. Не думаю, что человек с головой на плечах, будет давать свой аккаунт какому-то третьему лицу.

Так, успокойся. Я сказал, что может быть всё! Допустим, у меня друг пьяный играл. СК продал, Инфернус купил. Меня убивал бля не сколько раз, его в Деморган посадили, ему похуй было. Ему дали бан на 1 день, я тебе говорю, что всё может быть!

Поделиться сообщением

Copcar    59
40 минут назад, Aleksandr Clark сказал:

Так, успокойся. Я сказал, что может быть всё! Допустим, у меня друг пьяный играл. СК продал, Инфернус купил. Меня убивал бля не сколько раз, его в Деморган посадили, ему похуй было. Ему дали бан на 1 день, я тебе говорю, что всё может быть!

._.

По одному случаю судить других людей -_-. Почему ты его так яростно защищаешь?

Поделиться сообщением

Только что, Copcar сказал:

._.

По одному случаю судить других людей -_-. Почему ты его так яростно защищаешь?

Не поверишь! Мы оба Helper'ы!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Aleksandr Clark сказал:

Не поверишь! Мы оба Helper'ы!

тип чел.. кто в 2019 пьяным в самп играет ? я таких вообще не видел,да и на админке если бы он стоял и давал такие ответы,его бы по жопе погладили и сказали больше так не делай да ? доброта добротой но косяк на его стороне.

Поделиться сообщением

Вам сказали уже, уважаемый Copcar, что с решительностью решат, но нет, теперь Вы будете лепить это постоянно в каждой теме. У Вас фетиш на эту решительность, или что, я просто понять не могу.
На счёт саппорта - ожидайте ответа Руководства. Тему закрою, пошёл дикий оффтоп и оскорбления.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу