Перейти к содержанию
Copcar

Мнение о сервере by copcar (ошибки и прочая лабуда)

Рекомендуемые сообщения

Copcar    59

- Скорее всего администрация данного проекта скажет и назовёт эту тему нытьём, ведь человек не может высказывать своё мнение и ошибки сервера в публичный доступ, но я всё же попытаюсь.

- Хотел бы начать с названия - Самп-Нет (Samp-Net). Не находите странным то, что у сервера поддержка Роле Плей режима, но название такое скудное и вообще не подходит для РП серверов? ну-у максимум нубо рп..

- Комьюнити этого сервера - это НонРп бандиты, которое вообще не знают, что такое роле плей, ну может в качестве шутки можно написать в /me или /try какую-нибудь ересь.. м? Ладно бы уровень их роле плея, но их ник-неймы это полный ужас. Я конечно понимаю, что из-за гетто на прямую зависит онлик на сервере, а так же основной доход., но вы решите эту проблему как-нибудь.. а хотя, как обычно: "Ани вам чо мешают чо ли пусть и далше каптяца а????? на палучай бан тупой егрок авроры!!!!". Больше всего удивило ПД, так реально играю РП ситуации, и никак не для отчётов - других сотрудников организаций я заметить не смог.. увы. 

- Следующие по списку - это лидеры. Наверное новых игроков (с авроры тоже) смутило то, что президент Штата имеет редкое русское имя. Мы отыгрываем Америку, и на таких высоких постах стоят люди с русской национальностью... Страноо.. Самое главное то, что администрации вообще пахуй. Весело однако...
- Администрация и главные лица проекта - это тоже повод задуматься. Несколько раз замечал то, что на мой репорт никто не отвечает, хотя мимо меня проехал админ, весело. Я конечно понимаю, что админам скучно, но почему тогда она катается по городам с читами? Это типо такое развлечение???? Ещё пугает больше красные админы. Чувак всю ночь флудил в свою же тему, но по итогу ему блокируют возмжность отвечать на неделю и выдают пред.. Самое смешное то, что сообщения-то остались и админам похуй, аыхва. А еще смешнее в том, что по сути наказани идентично оффтопу в теме, только ты потом писать сможешь.Те же самые проблемы с переносом; почему игроки должны получать дизкомфорт и ждать админа, пока тот перенесет им
? Ради одних скиллов писать жалобу.. весело.. И да, когда акк переносишь вместе со скиллами, можешь вести промокод на скилы, и в итоге у тебя была максималка скиллов, а потом стала половина..

Недавно зашёл на МП, прикол в том, что все игроки начали бить друг-друга, но админам всё ровно, и только через некоторое время они говорят о том, чтобы мы прекратили ДМеить. Да, все и вправду перестали драться, но стали флудить)0 Тут кста такая фича есть, когда вводишь "mq", место фразы выводится непонятный оос текст, так вот, дудмины всё ровно не стали их мутить)00)00

Ну а теперь самое угарное - вы нахуя баните или запрещаете играть игрокам Авроры (те, которые в ЧС сервера)????? ОНИ ЖЕ В ЧС ДРУГОГО ПРОЕКТА, А НЕ ЭТОГО, ЗАЧЕМ ИХ ТУТ БАНИТЬ-ТО???? 

- Мод и вправду прикольный, но слишком баганный. Типа.. если бы я не отписал про баг с командами, все вы и так бы не узнали об этом баге, так и так. Маппинг вообще огонь.. то подводят баги и некоторый бизкомфортные моменты на сервере. Экономика тоже смешная; вы же сами везде говорите, что у вас медиум/фулл рп, но вы видели цена на ПРОСТУЮ сумку? Или ту же ГИТАРУ? Вы там ёбу дали со своим фулл рп? 

- Итог таков: мод слишком баганный, очень много багов, реально, а так же дизкомфортных моментов. Вы же сами говорите, что у вас фулл/медиум рп, а на деле инсульт жопы, в виде храбрости за 50 рублей, сумки за 1кк, "весёлой" администрации с нон рп геттом и различными функциями из нубо рп.  А ещё оружие в 24/7 продают и еду в амунации - тупо фулл рп.

Вы когда говорите, что у вас фулл рп, вы хотя бы доказываете это делом, а не новым лаунчером с войс чатом.. Вы же понимаете, что половина комьюнити сампа - это неадекватные школьники с аризоны рпг-дм? Да-да, фулл рп с войсом, хывхахвыа.

решительность

слишком хард рп, хвыхахвыа

Отыгровки

Логика топ

Другое

Мб что-то и упустил, ну да пахуй.

Изменено пользователем Copcar

Поделиться сообщением

Copcar    59

да там типа жалобы на лидеров и на игроков гос структур (пд)

Поделиться сообщением

Я бы отписал что-нибудь умное, но у меня слишком сильно болит рука. Но человек в основном прав.

Поделиться сообщением

А как же президент который ходит с гитарой? Енто ЭРПЭ, мы не шарим ? 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Coprac !

Я также выскажу своё мнение путём: Ваш вопрос - мой ответ:

Во-первых, что я услышал на счёт того, что мы играем Америку. К огромному сожалению, это не так. На сервере не отыгрывается ни одно из государств ( которые есть на карте мира ), в Whitestone отыгрывается отдельное государство, с собственными правилами;
Во-вторых, название проекта. Честно, не понимаю, какое Вам мнение именно на SAMP-NET ? Ведь по-сути, название у проекта: "Whitestone". Тут просто уже изначально был замах на расширение, как, например, у некой компании Arizona games.  
В-третьих, касаемо Администрации, это самый весёлый, а также самый забавный случай. Мы сами прекрасно понимаем, что есть некоторые ребята, который выходят за рамки. Сейчас Главный Администратор пытается скоординировать работу администрации таким образом, чтобы они вообще никаким образом не смогли бы расслабиться. Касаемо репорта, также Вас понимаю. Случается, что либо во время каптурчика не можешь ответить, али во время каких-нибудь действий, также не можешь ответить.
В-четвёртых, Вашу тему не назовут нытьём, и уж тем более не закроют/скроют информацию. Мы всегда открыты к критике. У каждого человека есть право высказаться, и мы всегда прислушаемся к Вашему мнению.
В-пятых, касаемо игровых багов. В данный момент, идёт разработка некого лаунчера, который позволит нам загружать 3D модели автомобилей/домов/графики/Фракций и многое-многое другое. О чём я говорю? О том, что уже совсем скоро мы перейдём на лаунчер, что постепенно позволит нам отойти от площадки SA:MP и перейти больше в собственную игру.

Ещё раз извините, за наш не профессиональный коллектив Администраторов. Нам очень важно, чтобы у нас оставались такие игроки как Вы, чтобы мы всегда могли делать работу над ошибками.

Спасибо за внимание, тёплого Вам лета!
Всегда Ваша, команда SAMP-NET !

Поделиться сообщением

Copcar    59
1 час назад, Mark_Freedman сказал:

Доброго времени суток, Coprac !

Я также выскажу своё мнение путём: Ваш вопрос - мой ответ:

Во-первых, что я услышал на счёт того, что мы играем Америку. К огромному сожалению, это не так. На сервере не отыгрывается ни одно из государств ( которые есть на карте мира ), в Whitestone отыгрывается отдельное государство, с собственными правилами;
Во-вторых, название проекта. Честно, не понимаю, какое Вам мнение именно на SAMP-NET ? Ведь по-сути, название у проекта: "Whitestone". Тут просто уже изначально был замах на расширение, как, например, у некой компании Arizona games.  
В-третьих, касаемо Администрации, это самый весёлый, а также самый забавный случай. Мы сами прекрасно понимаем, что есть некоторые ребята, который выходят за рамки. Сейчас Главный Администратор пытается скоординировать работу администрации таким образом, чтобы они вообще никаким образом не смогли бы расслабиться. Касаемо репорта, также Вас понимаю. Случается, что либо во время каптурчика не можешь ответить, али во время каких-нибудь действий, также не можешь ответить.
В-четвёртых, Вашу тему не назовут нытьём, и уж тем более не закроют/скроют информацию. Мы всегда открыты к критике. У каждого человека есть право высказаться, и мы всегда прислушаемся к Вашему мнению.
В-пятых, касаемо игровых багов. В данный момент, идёт разработка некого лаунчера, который позволит нам загружать 3D модели автомобилей/домов/графики/Фракций и многое-многое другое. О чём я говорю? О том, что уже совсем скоро мы перейдём на лаунчер, что постепенно позволит нам отойти от площадки SA:MP и перейти больше в собственную игру.

Ещё раз извините, за наш не профессиональный коллектив Администраторов. Нам очень важно, чтобы у нас оставались такие игроки как Вы, чтобы мы всегда могли делать работу над ошибками.

Спасибо за внимание, тёплого Вам лета!
Всегда Ваша, команда SAMP-NET !

Во-первых, я не копрак, спасиба абидили меня.

Во-вторых, мы играем проамериканский сетинг. 

1.5 пунк. Читайте на здоровье.

Поделиться сообщением

Моё мнение о сервере изменилось, и возможно и ваше, но все же играть здесь у меня пропадает желание, фактов достаточно. Например, админы похуисты, я писал пост в свободке, и Филипп лично ответил что разберётся, прошла неделя, что случилось, НИЧЕГО. Всё как клали болт на репорт, так и кладут. Следящих вообще не ебет ничего , они должны были ещё вчера проверить ЦИК, но не посчитали нужным, ах да, президент РАВШАН, и в его партии все игроки, которые на форуме уже месяц не активы. Так он ещё и аксессуары носит, которые запрещены ему, всем глубоко насрать. Раздел лидеров, это очень интересно, список действующих лидеров, оп, а там апрельские лидеры. Медиум рп у вас, да?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mark_Freedman сказал:

Мы играем Америку, играем штат Сан-Андреас, так всегда было и будет. Если хотите, чтобы на вашем проекте играли что-либо другое, передайте разработчикам, чтобы меняли мод и маппинг полностью под другое государство, а также необходимо переписать форумный раздел, что касается подобных вещей, ибо штат откуда возьмись не может появиться. 

Играть штат "Белый камень" просто потому, что сервер так называется, и утверждать, что у нас не Америка, - необоснованный бред.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Armado Great сказал:

Моё мнение о сервере изменилось, и возможно и ваше, но все же играть здесь у меня пропадает желание, фактов достаточно. Например, админы похуисты, я писал пост в свободке, и Филипп лично ответил что разберётся, прошла неделя, что случилось, НИЧЕГО. Всё как клали болт на репорт, так и кладут. Следящих вообще не ебет ничего , они должны были ещё вчера проверить ЦИК, но не посчитали нужным, ах да, президент РАВШАН, и в его партии все игроки, которые на форуме уже месяц не активы. Так он ещё и аксессуары носит, которые запрещены ему, всем глубоко насрать. Раздел лидеров, это очень интересно, список действующих лидеров, оп, а там апрельские лидеры. Медиум рп у вас, да?

Следящий за ЦИК и за ГОС тут и не кладёт ничего на всё происходящее. Я стараюсь следить за каждым, но физически не успеваю потратить 10+ часов на организацию ряда правил и контроль госов в игре. К текущему моменту выборы и ЦИК являются приоритетной задачей. Дайте мне время, ведь с назначения не прошло и недели. 

Касаемо гетто и медиум РП. Да, соглашусь, невозможно строить адекватно РП, когда по другую сторону карты его полное отсутствие. Но рано или поздно здравый смысл и адекватность должны победить. Очень тяжело работать в такой атмосфере, но я, как следящий, всеми руками буду стараться помочь вам. Если мы, администрация и игроки, будем коллективно идти к цели, повышать уровень РП с помощью решительных методов, то результат не заставит себя ждать. 

Списки временных лидеров и т.п с неактуальной информацией поправлю. 

Не знаю, может других администраторов не волнует РП комьюнити, но лично мне хотелось бы сохранить и приумножить количество адекватных игроков. Я буду искренне рад, если всё РП комьюнити нашего сервера увидит это сообщение и пересмотрит свои взгляды по отношению к проекту. Спасибо.

Поделиться сообщением

Copcar    59
2 часа назад, Artem Mikhilov сказал:

Press to F respect

F

И где смысл в твоих словах? мдя...

Поделиться сообщением

Copcar    59

[29/07/19] new

С администрацией всё так же туго, как и с гетто. И только гс за мафими совместно с гс за гос. пытаются тащить ношу игровой рп атмосферы, но в итоге всё ровно будет дм, нон рп, ебланство админов и скорее всего эти ребятки уйдут, ибо это дермо нельзя вечно терпеть. Сервер не превращается в медиум, и даже не лайт.. - это тупое нубо рп с решительностью из доната, кривым переносом в отыгровках, безответственной старшей администрацией, флудом, как на нубо рп через каждый час, токсичным комьюнити, кривой экономикой и  хуёвым модом с багами, скорее всего взятым из пабликов про нубо рп.. 

Такое чувство, что вы хотите до конца убить ролевую атмосферу на сервере.. 

Пруфы? Чекните все жалобы от меня, будто то на админов, гетто или простых игроков - всё поймёте.

Изменено пользователем Copcar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу